В Японии в результате падения туристического автобуса в кювет погибли 14 человек
15.01.2016
По крайней мере 14 человек погибли в Японии в результате падения туристического автобуса в кювет. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на местное пожарное отделение. При этом 27 человек были госпитализированы, 19 из них — с серьезными ранениями.
Автобус с 41 человеком в салоне пробил ограждение на дороге в поселке Каруидзава (префектура Нагано), а затем пролетел три метра в кювет. Причиной ДТП не могли стать погодные условия — снег в это время не шел, льда на дороге не было, отмечает агентство. Большинство пассажиров были молодые люди в возрасте около 20 лет, отмечает РБК.
Автобус с 41 человеком в салоне пробил ограждение на дороге в поселке Каруидзава (префектура Нагано), а затем пролетел три метра в кювет. Причиной ДТП не могли стать погодные условия — снег в это время не шел, льда на дороге не было, отмечает агентство. Большинство пассажиров были молодые люди в возрасте около 20 лет, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04