Объем торговли между РФ и Японией сократился почти на 30% за год
13.01.2016
По итогам первых десяти месяцев 2015 года объем торговли между Россией и Японией сократился на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. С таким заявлением выступил спикер Госдумы РФ Нарышкин, сообщает ТАСС.
«В практической сфере, сфере торгово-экономического сотрудничества мы наблюдаем непростые времена: за десять первых месяцев прошедшего года объем торговли между нашими странами сократился достаточно существенно — практически на 30%», — сказал он на встрече с зампредом правящей Либерально-демократической партии Японии Масахико Комурой.
«В практической сфере, сфере торгово-экономического сотрудничества мы наблюдаем непростые времена: за десять первых месяцев прошедшего года объем торговли между нашими странами сократился достаточно существенно — практически на 30%», — сказал он на встрече с зампредом правящей Либерально-демократической партии Японии Масахико Комурой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36