Барак Обама назвал США самой мощной державой мира
13.01.2016
Американский лидер Барак Обама в обращении к Конгрессу назвал Соединенные Штаты самой мощной державой мира и заявил, что ни одна страна не дотягивает до их уровня.
«Ни одна страна не нападает на нас или наших союзников, потому что знает, что будет повержена в руины», — заявил Барак Обама в ежегодном обращении к Конгрессу.
«Когда дело касается чрезвычайно важных международных вопросов, люди мира не стремятся к тому, чтобы их вели за собой Пекин или Москва, они зовут нас», - полагает хозяин Белого дома.
«Ни одна страна не нападает на нас или наших союзников, потому что знает, что будет повержена в руины», — заявил Барак Обама в ежегодном обращении к Конгрессу.
«Когда дело касается чрезвычайно важных международных вопросов, люди мира не стремятся к тому, чтобы их вели за собой Пекин или Москва, они зовут нас», - полагает хозяин Белого дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36