Американские ВВС уничтожили денежное хранилище ИГ в Ираке
12.01.2016
Американские ВВС нанесли удар по зданию в городе Мосул на севере Ирака, где хранилось большое количество наличных денег террористической группировки «Исламское государство» (организация запрещена в РФ). По сведениям источника CNN, постройка была полностью разрушена двумя мощными бомбами.
В минобороны США не уточнили, как много средств потеряли террористы, однако оценивают их в «миллионы». Военачальники планируют уничтожить новые хранилища наличных, чтобы лишить ИГ возможности исполнять некоторые функции государства, отмечает «Интерфакс».
В минобороны США не уточнили, как много средств потеряли террористы, однако оценивают их в «миллионы». Военачальники планируют уничтожить новые хранилища наличных, чтобы лишить ИГ возможности исполнять некоторые функции государства, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36