Правительство РФ одобрило перевод Сахалина в другой часовой пояс
29.12.2015
Сахалинская область следующим летом может быть переведена на новый часовой пояс. Соответствующий законопроект одобрило правительство России. Согласно законопроекту, Сахалин перейдёт к десятичасовой зоне МСК +8.
Губернатор региона Олег Кожемяко заявил, что рассчитывает на вступление в силу изменений уже к лету 2016 года, поскольку именно в это время года ощущается нехватка светлого времени, передает «Вести.ру».
Законопроект одобрили администрация президента и семь федеральных министерств. Инициативу проявил депутат Госдумы Георгий Карлов.
Губернатор региона Олег Кожемяко заявил, что рассчитывает на вступление в силу изменений уже к лету 2016 года, поскольку именно в это время года ощущается нехватка светлого времени, передает «Вести.ру».
Законопроект одобрили администрация президента и семь федеральных министерств. Инициативу проявил депутат Госдумы Георгий Карлов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36