Исчезновение совладельца «Внешпромбанка» Беджамова объяснили плановым отсутствием
29.12.2015
Пропажу совладельца «Внешпромбанка» Георгия Беджамова объяснили плановым отсутствием. Он находится в отпуске, говорится в сообщении Федерации бобслея и скелетона России. Беджамов возглавляет эту спортивную организацию, сообщает РСН.
Между тем, по сведениям Forbes, бизнесмен уехал в Монако и намерен просить в Европе политического убежища. Георгий Беджамов – брат главы «Внешпромбанка» Ларисы Маркус. Неделю назад её арестовали по делу о мошенничестве.
Как напоминает «Эхо Москвы», перебои в работе банка начались в середине декабря, вскоре Центробанк ввел в организации внешнее управление. По данным СМИ, дыра в бюджете «Внешпромбанка» составляет 180 миллиардов рублей.
Между тем, по сведениям Forbes, бизнесмен уехал в Монако и намерен просить в Европе политического убежища. Георгий Беджамов – брат главы «Внешпромбанка» Ларисы Маркус. Неделю назад её арестовали по делу о мошенничестве.
Как напоминает «Эхо Москвы», перебои в работе банка начались в середине декабря, вскоре Центробанк ввел в организации внешнее управление. По данным СМИ, дыра в бюджете «Внешпромбанка» составляет 180 миллиардов рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36