Бывшему начальнику полиции Сахалина дали 2 года за прослушку и амнистировали
29.12.2015
На Сахалине бывшего начальника полиции амнистировали сразу же после вынесения приговора. Владислав Белоцерковский был приговорен к 2 годам условно за прослушивание чужих телефонов, передает «Русская планета».
Вместе с ним по делу проходили четверо его подчинённых. Заседание Сахалинского областного суда состоялось в закрытом режиме, поскольку в уголовном деле есть сведения, составляющие государственную тайну.
Вместе с ним по делу проходили четверо его подчинённых. Заседание Сахалинского областного суда состоялось в закрытом режиме, поскольку в уголовном деле есть сведения, составляющие государственную тайну.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36