Летевший на Сахалин Airbus 319 вернулся во Владивосток из-за неисправности
28.12.2015
Самолет Airbus 319 авиакомпании «Аврора», вылетевший в Южно-Сахалинск из Владивостока, был вынужден вернуться в воздушную гавань вскоре после взлета из-за неисправности бортового компьютера, передает MK.ru.
Все 113 пассажиров добрались до места назначения на резервном лайнере. Техники осмотрели Airbus, перезагрузили бортовой компьютер и устранили сбой, сообщает «Интерфакс».
Все 113 пассажиров добрались до места назначения на резервном лайнере. Техники осмотрели Airbus, перезагрузили бортовой компьютер и устранили сбой, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36