В Москве в переход у метро «Тимирязевская» бросили дымовую шашку
22.12.2015
Причиной задымления на станции метро «Тимирязевская» стала взорвавшаяся дымовая шашка, рассказал «Русской службе новостей» сотрудник пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.
Как сообщает ТАСС, шашку бросил неустановленный молодой мужчина. В результате инцидента никто не пострадал. Часть дыма от шашки проникла на станцию, но на движение поездов это не повлияло.
Как сообщает ТАСС, шашку бросил неустановленный молодой мужчина. В результате инцидента никто не пострадал. Часть дыма от шашки проникла на станцию, но на движение поездов это не повлияло.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36