На остановке общественного транспорта в центре Донецка произошел взрыв
22.12.2015
В центре Донецка, на остановке общественного транспорта вблизи жилого массива, сработало взрывное устройство. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД ДНР. Инцидент произошел в районе Донецкого металлургического завода.
«Около 19:20 вблизи жилого массива на остановке общественного транспорта сработало взрывное устройство. На место немедленно направилась следственно-оперативная группа и специалисты-взрывотехники», – говорилось в сообщении МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики.
В настоящее время полиция устанавливает возможных жертв, выясняет обстоятельства произошедшего.
«Около 19:20 вблизи жилого массива на остановке общественного транспорта сработало взрывное устройство. На место немедленно направилась следственно-оперативная группа и специалисты-взрывотехники», – говорилось в сообщении МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики.
В настоящее время полиция устанавливает возможных жертв, выясняет обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36