В Петербурге в ДТП с участием пьяного полицейского погибли два человека
21.12.2015
В Санкт-Петербурге сотрудник полиции за рулем автомобиля Skoda, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на своем автомобиле на полосу встречного движения и протаранил «Газель». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
В результате один из пассажиров Scoda скончался на месте, водитель-полицейский и еще двое пассажиров получили тяжелые травмы. Один из пассажиров позже скончался. Пострадал и водитель «Газели».
Как заявили в главке, в данный момент идет проверка, по результатам которой совершивший ДТП сотрудник МВД будет уволен по дискредитирующим основаниям, а его непосредственное руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности, передает «Лента.ру».
В результате один из пассажиров Scoda скончался на месте, водитель-полицейский и еще двое пассажиров получили тяжелые травмы. Один из пассажиров позже скончался. Пострадал и водитель «Газели».
Как заявили в главке, в данный момент идет проверка, по результатам которой совершивший ДТП сотрудник МВД будет уволен по дискредитирующим основаниям, а его непосредственное руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36