Путин заявил, что российская экономика миновала пик кризиса
17.12.2015
По мнению Путина, экономика страны уже преодолела пик кризиса. «Со второго квартала этого года наблюдаются признаки стабилизации деловой активности», – сообщил глава государства, отвечая на вопросы журналистов в рамках большой пресс-конференции, передает «Вести.ру».
По его данным, в сентябре – октябре прирост ВВП составил соответственно 0,3 и 0,1 % к предыдущему месяцу. «Начиная с марта перестал сокращаться объем выпуска промышленной продукции, в сентябре – октябре зафиксирован небольшой, но все-таки рост промышленного производства – 0,2 и 0,1 % соответственно», – напомнил Путин.
Ранее сообщалось, что 80 % россиян заметили экономический кризис в России.
По его данным, в сентябре – октябре прирост ВВП составил соответственно 0,3 и 0,1 % к предыдущему месяцу. «Начиная с марта перестал сокращаться объем выпуска промышленной продукции, в сентябре – октябре зафиксирован небольшой, но все-таки рост промышленного производства – 0,2 и 0,1 % соответственно», – напомнил Путин.
Ранее сообщалось, что 80 % россиян заметили экономический кризис в России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36