Сбербанк восстановил обслуживание карт после сбоя
17.12.2015
Сбои в обслуживании банковских карт Сбербанка устранены, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе кредитного учреждения. Сейчас оплата производится в штатном режиме, сообщили в колл-центре банка.
В Сбербанке признали, что сбои в обслуживании карт начались примерно в 5:00 в четверг, 17 декабря, и продолжались в течение 40 минут. Ранее сообщалось, что из-за сбоя клиенты Сбербанка не смогли воспользоваться мобильным банком и оплатить покупки в интернете. Также не исключались проблемы со снятием наличных в банкоматах.
В Сбербанке признали, что сбои в обслуживании карт начались примерно в 5:00 в четверг, 17 декабря, и продолжались в течение 40 минут. Ранее сообщалось, что из-за сбоя клиенты Сбербанка не смогли воспользоваться мобильным банком и оплатить покупки в интернете. Также не исключались проблемы со снятием наличных в банкоматах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36