Депутатам Госдумы РФ запретили брать с собой гаджеты на встречу с Шойгу
16.12.2015
Доклад министра обороны России Шойгу в Госдуме РФ в рамках правительственного часа пройдет в обстановке секретности. Глава парламента Нарышкин настоятельно посоветовал коллегам-депутатам оставить в своих кабинетах мобильные телефоны и другие средства связи, сообщает «Интерфакс».
Ранее Нарышкин отмечал, что в ходе выступления главы Минобороны, как ожидается, состоится откровенный разговор и каждая из фракций получит возможность задать по четыре или даже больше вопросов.
Ранее Нарышкин отмечал, что в ходе выступления главы Минобороны, как ожидается, состоится откровенный разговор и каждая из фракций получит возможность задать по четыре или даже больше вопросов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36