Россия ввела безвизовый режим с Сейшельскими островами
16.12.2015
Между Россией и Сейшелами начал действовать безвизовый режим. Соглашение об этом сегодня вступило в силу. Теперь российские граждане могут беспрепятственно приезжать на острова на срок до 30 дней. То же самое могут делать граждане Сейшел, передает РСН.
В тексте соглашения говорится, что его подписали, чтобы «укреплять дружеские связи и сотрудничество» между странами, а также с целью упростить условия поездок граждан.
Сейшелы расположены в Индийском океане в 1600 км от побережья Африки. В состав республики входят 115 островов, из которых 33 — обитаемы. Население страны — около 90 000 человек.
В тексте соглашения говорится, что его подписали, чтобы «укреплять дружеские связи и сотрудничество» между странами, а также с целью упростить условия поездок граждан.
Сейшелы расположены в Индийском океане в 1600 км от побережья Африки. В состав республики входят 115 островов, из которых 33 — обитаемы. Население страны — около 90 000 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36