Медведев выступил за регулирование интернета на международном уровне
16.12.2015
Регулирование интернета необходимо, несмотря на его открытость, и заниматься этим должны международные организации. Такое заявление, как сообщает «РИА Новости», сделал премьер-министр России Медведев на II Всемирной конференции по интернету, проходящей в Китае.
«Мы поддерживаем курс на усиление роли мирового сообщества в управлении интернетом и разработке глобальной политики в этой области. Мы считаем, что это нужно делать под эгидой ведущих международных институтов, включая ООН, в том числе опираясь и на профильную отраслевую организацию – Международный союз электросвязи», – сказал Медведев.
«Мы поддерживаем курс на усиление роли мирового сообщества в управлении интернетом и разработке глобальной политики в этой области. Мы считаем, что это нужно делать под эгидой ведущих международных институтов, включая ООН, в том числе опираясь и на профильную отраслевую организацию – Международный союз электросвязи», – сказал Медведев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36