В Приморском сафари-парке козёл Тимур выгнал тигра Амура из убежища во время снегопада
16.12.2015
В Приморском сафари-парке во время снегопада козел Тимур вновь заставил своего друга — тигра Амура — покинуть убежище, рассказал директор зоопарка Дмитрий Мезенцев.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителей Приморского сафари-парка, Амур попытался прилечь в месте, куда не попадают осадки, однако настойчивый Тимур прибежал, и тигру пришлось ретироваться.
Тигр и его предполагаемый обед подружились менее месяца назад. За необычными отношениями тигра и козла следят тысячи людей со всего мира, напоминает НТВ.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителей Приморского сафари-парка, Амур попытался прилечь в месте, куда не попадают осадки, однако настойчивый Тимур прибежал, и тигру пришлось ретироваться.
Тигр и его предполагаемый обед подружились менее месяца назад. За необычными отношениями тигра и козла следят тысячи людей со всего мира, напоминает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36