В вольере, где живут тигр Амур и козел Тимур, установят веб-камеры
10.12.2015
Дирекция приморского сафари-парка решила установить веб-камеры в вольере, где живут тигр Амур и козел Тимур. Как объяснил директор парка Дмитрий Мезенцев, сделано это «по настойчивым просьбам посетителей сайта», пишут СМИ.
По словам директора, тигр и козел в последнее время все чаще играют вместе. Например «бодаются» или гоняются друг за дружкой.
«Они (Амур и Тимур) носились друг за другом из одного в другой конец парка, словно котенок Гав и его друг Шарик из мультика», – рассказал Мезенцев, отметив, что этот момент удалось заснять на видео.
О том, что Амур и Тимур, которого привели тигру на съедение, подружились, стало известно 26 ноября. Хищник не стал есть козла потому, что тот дал ему отпор при попытке нападения, напоминает РСН.
По словам директора, тигр и козел в последнее время все чаще играют вместе. Например «бодаются» или гоняются друг за дружкой.
«Они (Амур и Тимур) носились друг за другом из одного в другой конец парка, словно котенок Гав и его друг Шарик из мультика», – рассказал Мезенцев, отметив, что этот момент удалось заснять на видео.
О том, что Амур и Тимур, которого привели тигру на съедение, подружились, стало известно 26 ноября. Хищник не стал есть козла потому, что тот дал ему отпор при попытке нападения, напоминает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36