Футболиста Павла Погребняка лишили водительских прав на 1,5 года
08.12.2015
Мировой судебный участок Преображенского района Москвы лишил на 1,5 года водительских прав нападающего «Динамо» Павла Погребняка. Суд рассмотрел дело без 32-летнего игрока и даже без его адвоката, так как Павел был извещен о заседании, но не просил о переносе, передает РГ.
Информация о том, что бывший форвард сборной России был задержан пьяным за рулем на 1-й Рыбинской улице в Москве, появилась днем 5 ноября. Погребняк согласился добровольно пройти проверку на алкотестере, в крови футболиста была обнаружена концентрация спиртного в 0,44 промилле, сообщает tvzvezda.ru.
Информация о том, что бывший форвард сборной России был задержан пьяным за рулем на 1-й Рыбинской улице в Москве, появилась днем 5 ноября. Погребняк согласился добровольно пройти проверку на алкотестере, в крови футболиста была обнаружена концентрация спиртного в 0,44 промилле, сообщает tvzvezda.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36