В Иркутске женщина выбросила двух сыновей из окна восьмого этажа и выпрыгнула сама
27.11.2015
В Иркутске 32-летняя женщина выбросила своих детей двух и четырех лет в окно квартиры на восьмом этаже и выпрыгнула следом сама, сообщает областное управление Следственного комитета России (СКР).
Один из мальчиков умер в реанимации Ивано-Матрёнинской детской клинической больницы. «Врачи делают всё возможное, чтобы сохранить жизнь второму ребёнку. Он находится в крайне тяжёлом состоянии», — заявил представитель Министерства здравоохранения Иркутской области, передает Life News. Женщина скончалась на месте.
По данным пресс-службы регионального управления СКР, семья была вполне благополучной.
Один из мальчиков умер в реанимации Ивано-Матрёнинской детской клинической больницы. «Врачи делают всё возможное, чтобы сохранить жизнь второму ребёнку. Он находится в крайне тяжёлом состоянии», — заявил представитель Министерства здравоохранения Иркутской области, передает Life News. Женщина скончалась на месте.
По данным пресс-службы регионального управления СКР, семья была вполне благополучной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36