РФ решила отменить российско-турецкий саммит в Петербурге
26.11.2015
Российские власти решили отказаться от российско-турецкого саммита, который должен был пройти в Петербурге в середине декабря. Решение принято после инцидента со сбитым турецкими военными российским бомбардировщиком Су-24, передает DP.ru.
15 декабря 2015 года в Петербурге планировалось заседание российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня. О его проведении президенты двух стран договорились на последнем саммите G20 в Анталье.
Как напоминает «Русская планета», 24 ноября на приграничной территории Сирии и Турции был сбит российский истребитель Су-24. Турецкие военные утверждают, что самолет двигался над территорией Турции, Россия уверена, что истребитель не нарушал воздушные границы государства.
15 декабря 2015 года в Петербурге планировалось заседание российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня. О его проведении президенты двух стран договорились на последнем саммите G20 в Анталье.
Как напоминает «Русская планета», 24 ноября на приграничной территории Сирии и Турции был сбит российский истребитель Су-24. Турецкие военные утверждают, что самолет двигался над территорией Турции, Россия уверена, что истребитель не нарушал воздушные границы государства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36