В Подмосковье 14-летний подросток упал с крыши 16-этажного дома, делая селфи
26.11.2015
В Подмосковье школьник упал с крыши 16-этажного дома, делая селфи. Несмотря на оказанную помощь, 14-летний подросток скончался в больнице. По данному факту сотрудниками следственного комитета по городу Королёву проводится доследственная проверка.
Отметим, что ранее МВД России выпустило памятку для профилактики несчастных случаев среди любителей делать селфи в опасных местах.
Отметим, что ранее МВД России выпустило памятку для профилактики несчастных случаев среди любителей делать селфи в опасных местах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36