Путин может встретиться с Обамой в Париже на климатическом саммите
25.11.2015
Путин в ближайшие дни может встретиться с президентом США Бараком Обамой. В столице Франции 30 ноября состоится климатический саммит, участниками которого станут российский лидер и американский президент, передают «Аргументы недели».
«Действительно, какой-то отдельной встречи пока не оговаривалось», – подтвердил пресс-секретарь Путина Песков данные пресс-службы Белого дома, передает ТАСС. «Вместе с тем мы с вами прекрасно знаем, что при желании и в случае необходимости лидеры России и США используют многосторонние форматы для контактов друг с другом в той или иной форме», – сказал он.
«Действительно, какой-то отдельной встречи пока не оговаривалось», – подтвердил пресс-секретарь Путина Песков данные пресс-службы Белого дома, передает ТАСС. «Вместе с тем мы с вами прекрасно знаем, что при желании и в случае необходимости лидеры России и США используют многосторонние форматы для контактов друг с другом в той или иной форме», – сказал он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36