На полях саммита G20 Путин и Кэмерон обсудили борьбу с ИГ
16.11.2015
На полях саммита G20 Путин встретился с британским премьером Дэвидом Кэмероном. «Была подробно обсуждена борьба с терроризмом, борьба с ИГ (организация запрещена в РФ), и была отмечена необходимость сотрудничества в этой сфере, понимание безальтернативности сотрудничества многостороннего в деле борьбы с терроризмом», — заявил пресс-секретарь Путина Песков.
Кроме того, по словам президента РФ, в двусторонних отношениях сейчас не лучшие времена, но есть определённое оживление. Разговор двух политиков проходит в рамках проходящего в Турции саммита G20.
Кроме того, по словам президента РФ, в двусторонних отношениях сейчас не лучшие времена, но есть определённое оживление. Разговор двух политиков проходит в рамках проходящего в Турции саммита G20.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04