С Курского вокзала Москвы после звонка о бомбе эвакуировали 400 человек
16.11.2015
С Курского вокзала Москвы после звонка о бомбе эвакуировали сотни человек, передаёт ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. «Кинологи обследовали здание Курского вокзала после анонимного сообщения об угрозе взрыва. Никаких взрывных устройств и других опасных веществ не обнаружено, вокзал работает в обычном режиме», – сказал источник агентства.
Инцидент на движение поездов не повлиял. Полиция начала поиски заявителя, сообщившего об угрозе взрыва.
Инцидент на движение поездов не повлиял. Полиция начала поиски заявителя, сообщившего об угрозе взрыва.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36