МИД РФ возмущен осквернением памятника солдатам Красной армии в Варшаве
13.11.2015
Российское дипломатическое ведомство обратилось к польским властям с требованием найти и наказать вандалов, которые осквернили памятник солдатам Красной армии в Скаришевском парке Варшавы, передает «РИА Новости».
В МИД РФ напомнили, что данные обязательства закреплены в Соглашении между правительствами России и Польши о захоронениях и местах памяти жертв войн и репрессий от 22 февраля 1994 года.
Надругательство над монументом произошло на фоне празднования Дня независимости Польши 11 ноября, напоминает РБК.
В МИД РФ напомнили, что данные обязательства закреплены в Соглашении между правительствами России и Польши о захоронениях и местах памяти жертв войн и репрессий от 22 февраля 1994 года.
Надругательство над монументом произошло на фоне празднования Дня независимости Польши 11 ноября, напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04