Работодатели в России будут погашать долги сотрудников из их зарплат
13.11.2015
Работодатели будут выплачивать долги сотрудников из их зарплат. Это возможно в случаях, когда общая сумма задолженности не превышает 25 тысяч рублей. Такое положение появилось в инструкции по взысканию налоговой задолженности с физлиц, пишут «Известия». По данным издания, документ уже вступил в силу. Адрес работодателя гражданина налоговикам предоставит Пенсионный фонд.
Взимать недоимки таким образом планируется и с организаций, которые выплачивают должникам пенсии и стипендии. В случае неисполнения инструкции к компаниям за погашением задолженности явятся судебные приставы, отмечает «Лента.ру».
Взимать недоимки таким образом планируется и с организаций, которые выплачивают должникам пенсии и стипендии. В случае неисполнения инструкции к компаниям за погашением задолженности явятся судебные приставы, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36