В Петербурге пьяный капитан полиции застрелил в кабинете мужчину
12.11.2015
В Санкт-Петербурге задержан полицейский по подозрению в убийстве мужчины в отделе полиции. Об этом ТАСС сообщили в Следственном комитете РФ.
По версии следствия, старший оперуполномоченный уголовного розыска Артемьев 11 ноября 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в своем рабочем кабинете выстрелил из пистолета ПМ в голову потерпевшего, который скончался на месте происшествия. Уголовное дело, ранее возбужденное по статье «Халатность», было переквалифицировано на статью «Убийство». Устанавливается и мотив, которым руководствовался пьяный капитан полиции, стреляя в задержанного.
По версии следствия, старший оперуполномоченный уголовного розыска Артемьев 11 ноября 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в своем рабочем кабинете выстрелил из пистолета ПМ в голову потерпевшего, который скончался на месте происшествия. Уголовное дело, ранее возбужденное по статье «Халатность», было переквалифицировано на статью «Убийство». Устанавливается и мотив, которым руководствовался пьяный капитан полиции, стреляя в задержанного.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36