В одном из центров временного проживания в Чехии мигранты объявили голодовку
11.11.2015
В одном из центров временного проживания в Чехии десятки мигрантов объявили голодовку. Недовольство вызвано увеличением сроков их содержания в учреждении. «Утром 44 человека начали голодовку, днем их было уже более 60. Это произошло не из-за условий содержания, а из-за увеличения срока их содержания, они не понимают, почему так происходит», – сообщила волонтер Петра Даммс.
Власти Чехии заверили, что паниковать не стоит и в ближайшее время обязательно все решится. Власти также отметили, что, несмотря на протест, нелегалы довольны условиями их содержания, передает Reuters.
Власти Чехии заверили, что паниковать не стоит и в ближайшее время обязательно все решится. Власти также отметили, что, несмотря на протест, нелегалы довольны условиями их содержания, передает Reuters.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36