В США в результате падения легкомоторного самолёта на жилой дом погибли 9 человек
11.11.2015
В США при падении легкомоторного самолёта на жилой дом погибли девять человек. Это произошло в городе Акрон штата Огайо.
Частный самолет вылетел из Дейтона и направлялся на аэродром Экрон-Фултон, не долетев до него чуть более 3 км. По данным Федерального авиационного управления и полиции, машина при падении задела провода электропередачи, после чего протаранила небольшой жилой дом и врезалась в землю, сообщают «Известия». Пилот и помощник пилота погибли. Информация о прочих погибших уточняется.
Частный самолет вылетел из Дейтона и направлялся на аэродром Экрон-Фултон, не долетев до него чуть более 3 км. По данным Федерального авиационного управления и полиции, машина при падении задела провода электропередачи, после чего протаранила небольшой жилой дом и врезалась в землю, сообщают «Известия». Пилот и помощник пилота погибли. Информация о прочих погибших уточняется.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36