Британский миллиардер Ангад Пол покончил с собой, выпрыгнув из окна восьмого этажа
10.11.2015
Британский миллиардер Ангад Пол покончил с собой, выпрыгнув из окна восьмого этажа в центре Лондона, пишет The Telegraph. Издание уточняет, что пойти на такой шаг Пола заставили финансовые трудности своей компании Caparo Industries, которая из-за банкротства была передана в административное управление. «Расследование в отношении обстоятельств инцидента продолжается, но на данной стадии мы не рассматриваем происшествие как подозрительное», - говорится в официальном сообщении Скотленд-Ярда.
Ангад Пол был младшим сыном лорда Пола, 84-летнего миллиардера, сталелитейного магната и одного из богатейших людей Великобритании. Он возглавил Caparo Industries, приняв бразды правления у своего отца в 1996 году, напоминает РБК.
Ангад Пол был младшим сыном лорда Пола, 84-летнего миллиардера, сталелитейного магната и одного из богатейших людей Великобритании. Он возглавил Caparo Industries, приняв бразды правления у своего отца в 1996 году, напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36