24 тысячи петербуржцев остались без света
06.11.2015
В Петербурге 24 тысячи жителей остались без света, сообщил «Русской службе новостей» пресс-секретарь комитета по энергетике и инженерному обеспечению Александр Антипенко. По его данным, в зоне отключения находятся 1,2 тыс. домов в четырёх районах. Электричество пропало в 9:50 мск, уточнил Антипенко.
Это уже второй случай сбоев в подаче электроэнергии. 5 ноября из-за срабатывания противоаварийной автоматики на Первомайской и Автовской ТЭЦ электричество пропало в пяти районах. По другой версии, причиной аварии стали проблемы в работе одной из тепловых электростанций, передают «Известия».
Это уже второй случай сбоев в подаче электроэнергии. 5 ноября из-за срабатывания противоаварийной автоматики на Первомайской и Автовской ТЭЦ электричество пропало в пяти районах. По другой версии, причиной аварии стали проблемы в работе одной из тепловых электростанций, передают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04