В Приморье застрелили напавшего на двух детей медведя
06.11.2015
В Приморском крае на территории приусадебного участка медведь напал на детей. В результате инцидента два ребенка получили ранения. Позже выяснилось, что школьников спасла собака, которая стала лаять на хищника. Медведь отвлекся и погнался за ней в лес, что и позволило детям выжить.
Затем местные жители нашли и застрелили хищника. На место происшествия выехала специальная группа сотрудников полиции и охотнадзора.
Затем местные жители нашли и застрелили хищника. На место происшествия выехала специальная группа сотрудников полиции и охотнадзора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36