Власти ДНР завершили отвод вооружений от линии соприкосновения в Донбассе
05.11.2015
Власти ДНР завершили отвод вооружений от линии соприкосновения в Донбассе. Об этом сообщил руководитель российского представительства в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) Калоев, пишет «Донецкое агентство новостей». В частности, от линии фронта отведены танки, артиллерия и минометы.
Глава ДНР Захарченко накануне заявил о возможном возобновлении боевых действий в случае нарушения условий перемирия Киевом, отмечает «АиФ».
Глава ДНР Захарченко накануне заявил о возможном возобновлении боевых действий в случае нарушения условий перемирия Киевом, отмечает «АиФ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04