Болельщика «Локомотива» ранили ножом в Стамбуле накануне матча Лиги Европы
05.11.2015
Двое российских болельщиков подверглись нападению в центре Стамбула накануне матча Лиги Европы между московским «Локомотивом» и местным «Бешикташем». Один из наших соотечественников получил ножевое ранение в ногу, передает «РГ». Молодой человек был сразу же доставлен в больницу, и сейчас его здоровью ничего не угрожает.
Встреча четвертого тура в группе H Лиги Европы «Бешикташ» – «Локомотив» состоится в четверг, 5 ноября, в Стамбуле и начнется в 19:00 по московскому времени. Российская команда с семью очками возглавляет квартет, в котором также выступают португальский «Спортинг» и албанский «Скендербеу», сообщает «Лента.ру».
Встреча четвертого тура в группе H Лиги Европы «Бешикташ» – «Локомотив» состоится в четверг, 5 ноября, в Стамбуле и начнется в 19:00 по московскому времени. Российская команда с семью очками возглавляет квартет, в котором также выступают португальский «Спортинг» и албанский «Скендербеу», сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04