Петербургский «Зенит» обыграл «Лион» и досрочно вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
05.11.2015
Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл «Лион» и досрочно вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.
Встреча прошла во Франции в ночь на четверг по московскому времени и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Зенита». Оба мяча в составе действующих чемпионов России провел Артем Дзюба – на 25-й и 57-й минутах, передает «Интерфакс».
В настоящее время «Зенит», выигравший в четырех матчах, с 12 очками занимает первое место в группе. На втором месте – испанская «Валенсия» (6). Далее расположились бельгийский «Гент» (4) и французский «Лион» (1). В следующем матче 24 ноября «Зенит» на своем поле примет «Валенсию», отмечает НТВ.
Встреча прошла во Франции в ночь на четверг по московскому времени и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Зенита». Оба мяча в составе действующих чемпионов России провел Артем Дзюба – на 25-й и 57-й минутах, передает «Интерфакс».
В настоящее время «Зенит», выигравший в четырех матчах, с 12 очками занимает первое место в группе. На втором месте – испанская «Валенсия» (6). Далее расположились бельгийский «Гент» (4) и французский «Лион» (1). В следующем матче 24 ноября «Зенит» на своем поле примет «Валенсию», отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36