В Бразилии полуторагодовалый ребенок загрыз насмерть ядовитую змею
03.11.2015
В Бразилии ребенок полутора лет загрыз насмерть ядовитую змею, при этом сам не пострадал, сообщает радио Gaucha.
Родители оставили ребенка играть во дворе, а сами стали смотреть телевизор. В это время мальчик увидел змею и укусил ее насмерть, после чего решил показать тело пресмыкающегося взрослым.
После инцидента мальчик доставлен в городской госпиталь. Врачи не обнаружили каких-либо симптомов отравления и заверили родителей, что здоровью их сына ничто не угрожает.
Родители оставили ребенка играть во дворе, а сами стали смотреть телевизор. В это время мальчик увидел змею и укусил ее насмерть, после чего решил показать тело пресмыкающегося взрослым.
После инцидента мальчик доставлен в городской госпиталь. Врачи не обнаружили каких-либо симптомов отравления и заверили родителей, что здоровью их сына ничто не угрожает.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36