На портале «Активный гражданин» запущен опрос о переименовании станции метро «Войковская»
02.11.2015
2 ноября в рамках проекта «Активный гражданин» запущен электронный референдум о необходимости переименования станции метро «Войковская». Жители Москвы путём голосования решат, как будут называться одноимённые станции метро и железной дороги. Голосование продлится три недели.
Как напоминает molnet.ru, вопрос о переименовании «Войковской» вынесен по решению мэра Москвы Собянина. По мнению сторонников переименования, Войков – не тот человек, именем которого должна называться станция. Напомним, станция названа в честь Петра Войкова – одного из убийц семьи Николая II.
Как напоминает molnet.ru, вопрос о переименовании «Войковской» вынесен по решению мэра Москвы Собянина. По мнению сторонников переименования, Войков – не тот человек, именем которого должна называться станция. Напомним, станция названа в честь Петра Войкова – одного из убийц семьи Николая II.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04