Минимальная зарплата в Москве выросла до 17 тысяч 300 рублей
02.11.2015
Минимальная заработная плата в Москве на 2015 год с 1 ноября повышена на 800 рублей – до 17 тысяч 300 рублей. Соответствующие изменения внесены в соглашение между правительством Москвы, московскими профсоюзами и объединениями работодателей, передает Regnum.
«Таким образом, это уже четвертое повышение минимальной зарплаты москвича с начала года: с 1 января МРОТ повышался до 14,5 тыс. рублей, с 1 апреля – до 15 тыс. рублей, с 1 июня – 16,5 тыс. рублей», – сообщил «Интерфаксу» источник в городской администрации.
«Таким образом, это уже четвертое повышение минимальной зарплаты москвича с начала года: с 1 января МРОТ повышался до 14,5 тыс. рублей, с 1 апреля – до 15 тыс. рублей, с 1 июня – 16,5 тыс. рублей», – сообщил «Интерфаксу» источник в городской администрации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04