В Москве произошел разлив аммиака в ТД «Преображенский»
30.10.2015
В результате разлива аммиака в столичном торговом доме «Преображенский» на Открытом шоссе с ожогами дыхательных путей госпитализированы четыре человека, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.
Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве, в 11:32 на пульт оператора службы «101» поступило сообщение о разгерметизации холодильно-компрессорной установки. Для проверки информации на место были направлены пожарно-спасательные подразделения. В ходе проведения разведки было установлено, что в одном из помещений произошла незначительная утечка аммиака. На данный момент утечка устранена.
Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве, в 11:32 на пульт оператора службы «101» поступило сообщение о разгерметизации холодильно-компрессорной установки. Для проверки информации на место были направлены пожарно-спасательные подразделения. В ходе проведения разведки было установлено, что в одном из помещений произошла незначительная утечка аммиака. На данный момент утечка устранена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13