В Киргизии скончалась одна из разделенных сиамских близнецов Зита Резаханова
30.10.2015
Зита Резаханова, сиамский близнец и сестра Гиты Резахановой, скончалась в Киргизии 29 октября. 24-летняя Зита умерла у себя дома, пишет «Вечерняя Москва». Зита долго болела и в течение двух лет почти не вставала с постели. Буквально пару месяцев назад родители забрали ее из местной больницы.
Сиамские близнецы Резахановы при рождении имели три ноги на двоих и общий таз. В 2003 году в московской клинике имени Филатова девочек разделили, напоминает РГ. Девушки являются единственными в мире успешно разделенными сиамскими близнецами — на протяжении более 10 лет они сохраняли относительное здоровье.
Сиамские близнецы Резахановы при рождении имели три ноги на двоих и общий таз. В 2003 году в московской клинике имени Филатова девочек разделили, напоминает РГ. Девушки являются единственными в мире успешно разделенными сиамскими близнецами — на протяжении более 10 лет они сохраняли относительное здоровье.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36