«Аэрофлот» решил взыскать с «Трансаэро» еще 3 млрд рублей
29.10.2015
«Аэрофлот» подал иск к «Трансаэро» на 3 миллиарда рублей, сообщили агентству «Интерфакс» в Арбитражном суде Москвы. Отмечается, что претензия зарегистрирована 28 октября.
Ранее суд назначил на 3 ноября предварительные слушания по иску «Аэрофлота» о взыскании с «Трансаэро» около 5,6 миллиарда рублей долга по договору займа от 4 сентября 2015 года. Иск поступил в арбитраж 13 октября.
С 26 октября у «Трансаэро» отозван сертификат эксплуатанта. За неделю до этого стало известно, что контрольный пакет акций компании выкупил совладелец S7 Владислав Филёв, передает РСН.
Ранее суд назначил на 3 ноября предварительные слушания по иску «Аэрофлота» о взыскании с «Трансаэро» около 5,6 миллиарда рублей долга по договору займа от 4 сентября 2015 года. Иск поступил в арбитраж 13 октября.
С 26 октября у «Трансаэро» отозван сертификат эксплуатанта. За неделю до этого стало известно, что контрольный пакет акций компании выкупил совладелец S7 Владислав Филёв, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04