Двое полицейских погибли в Турции в перестрелке с боевиками ИГ
26.10.2015
В ходе столкновения с боевиками ИГ (организация ИГ запрещена в РФ) в городе Диярбакыр на юго-востоке Турции погибли двое полицейских, еще четверо получили ранения, сообщает «Интерфакс». Отмечается, что в ходе рейда были уничтожены четыре боевика ИГ.
Как отмечает «АиФ», власти Турции в последнее время усилили меры безопасности и участили проведение спецопераций по обнаружению ячеек ИГ. Это произошло после терактов в Анкаре.
Как отмечает «АиФ», власти Турции в последнее время усилили меры безопасности и участили проведение спецопераций по обнаружению ячеек ИГ. Это произошло после терактов в Анкаре.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04