Двое полицейских погибли в Турции в перестрелке с боевиками ИГ
26.10.2015
В ходе столкновения с боевиками ИГ (организация ИГ запрещена в РФ) в городе Диярбакыр на юго-востоке Турции погибли двое полицейских, еще четверо получили ранения, сообщает «Интерфакс». Отмечается, что в ходе рейда были уничтожены четыре боевика ИГ.
Как отмечает «АиФ», власти Турции в последнее время усилили меры безопасности и участили проведение спецопераций по обнаружению ячеек ИГ. Это произошло после терактов в Анкаре.
Как отмечает «АиФ», власти Турции в последнее время усилили меры безопасности и участили проведение спецопераций по обнаружению ячеек ИГ. Это произошло после терактов в Анкаре.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13