Водителя Ferrari, сгоревшего на Крымском мосту в Москве, оштрафовали на 15 тыс. рублей
21.10.2015
Находившийся за рулем «Феррари» молодой человек, устроивший в минувшую пятницу ДТП возле Крымского моста в центре Москвы, оштрафован на 15 тыс. рублей за езду без прав. Об этом сообщил «Интерфаксу» в среду руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.
По его словам, 18-летний Томас Левиев полностью признал свою вину и расписался в постановлении об административном правонарушении.
Авария произошла в ночь на пятницу, 16 октября. В районе Крымского моста в центре столицы Ferrari на большой скорости врезался в две машины и загорелся. В результате ДТП пострадали два человека, Ferrari загорелся и сгорел почти полностью, два других автомобиля также загорелись, напоминает РБК.
По его словам, 18-летний Томас Левиев полностью признал свою вину и расписался в постановлении об административном правонарушении.
Авария произошла в ночь на пятницу, 16 октября. В районе Крымского моста в центре столицы Ferrari на большой скорости врезался в две машины и загорелся. В результате ДТП пострадали два человека, Ferrari загорелся и сгорел почти полностью, два других автомобиля также загорелись, напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04