«Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» 136 млн долларов за газ
20.10.2015
Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» осуществила очередной платеж за газ российскому газовому монополисту «Газпрому» в размере $136 млн. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин. «Все очень динамично происходит, они доплатили еще $136 млн. Мы до конца месяца хотим выбрать этот объем», – заявил украинский министр.
Напомним, 12 октября Украина возобновила импорт российского газа после трехмесячного перерыва. 9 октября глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что стороны достигли договоренностей по предоплате и поставкам газа на Украину в октябре.
Напомним, 12 октября Украина возобновила импорт российского газа после трехмесячного перерыва. 9 октября глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что стороны достигли договоренностей по предоплате и поставкам газа на Украину в октябре.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13