Путин примет участие в саммите АТЭС, который состоится в ноябре на Филиппинах
19.10.2015
Путин примет участие в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который состоится в ноябре на Филиппинах в Маниле, сообщил глава МИД Лавров на встрече с председателем сената конгресса Филиппин Франклином Дрилоном, передает «Взгляд».
«В 2016 году мы отмечаем сорокалетие наших двусторонних отношений и считаем, что нет лучшего способа отметить эту дату, чем встречей между нашими лидерами на полях саммита АТЭС 19 ноября этого года», – в свою очередь заявил Дрилон. Лавров ответил, что Москва поддерживает эту инициативу филиппинской стороны, сообщает «Интерфакс».
«В 2016 году мы отмечаем сорокалетие наших двусторонних отношений и считаем, что нет лучшего способа отметить эту дату, чем встречей между нашими лидерами на полях саммита АТЭС 19 ноября этого года», – в свою очередь заявил Дрилон. Лавров ответил, что Москва поддерживает эту инициативу филиппинской стороны, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13