Лавров назвал терактом обстрел посольства РФ в Дамаске
13.10.2015
МИД назвал терактом обстрел посольства России в Дамаске, сообщает «РИА Новости». В Москве считают, что это была попытка запугать сторонников борьбы с ИГ, заявил министр иностранных дел Лавров. По его словам, сейчас российские дипломаты вместе с сирийскими властями пытаются установить виновных.
Ранее сотрудник дипломатического представительства сообщил агентству, что посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу, при этом никто не пострадал, но был нанесен материальный ущерб. Очевидец событий рассказал, что несколько мин также разорвались около места проведения акции в поддержку российской операции в Сирии, передает Forbes.
Ранее сотрудник дипломатического представительства сообщил агентству, что посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу, при этом никто не пострадал, но был нанесен материальный ущерб. Очевидец событий рассказал, что несколько мин также разорвались около места проведения акции в поддержку российской операции в Сирии, передает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13