Посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу
13.10.2015
Посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу. Об этом «РИА Новости» рассказал сотрудник дипломатического представительства. «На территорию российского посольства в сирийской столице упали две мины. Среди сотрудников дипмиссии пострадавших нет. Нанесен материальный ущерб», – приводит его слова агентство.
Также по данным «РИА Новости», есть свидетельство очевидца, который рассказал, что несколько мин разорвались рядом с местом проведения акции в поддержку действий России в Сирии. Территорию, где разорвались мины, перекрыли, уточнил он.
Обстрел велся со стороны района Дамаска Джобар: этот район преимущественно контролируется группировками «Джейш аль ислам» и «Фронт ан-Нусра».
Также по данным «РИА Новости», есть свидетельство очевидца, который рассказал, что несколько мин разорвались рядом с местом проведения акции в поддержку действий России в Сирии. Территорию, где разорвались мины, перекрыли, уточнил он.
Обстрел велся со стороны района Дамаска Джобар: этот район преимущественно контролируется группировками «Джейш аль ислам» и «Фронт ан-Нусра».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13