ЦБ РФ на шесть месяцев ввел временную администрацию в «Нота-банке»
13.10.2015
ЦБ России назначил временную администрацию в «Нота-банке» сроком на шесть месяцев и ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов финансово-кредитной организации сроком на три месяца, сообщила во вторник пресс-служба регулятора.
В пресс-релизе регулятора говорится, что временная администрация была установлена из-за неудовлетворения требований кредиторов по денежным обязательствам в сроки, превышающие семь дней с момента наступления даты их удовлетворения.
Первоочередной задачей временной администрации является обеспечение сохранности и оценка качества активов «Нота-банка», а также перспектив восстановления ликвидности.
В пресс-релизе регулятора говорится, что временная администрация была установлена из-за неудовлетворения требований кредиторов по денежным обязательствам в сроки, превышающие семь дней с момента наступления даты их удовлетворения.
Первоочередной задачей временной администрации является обеспечение сохранности и оценка качества активов «Нота-банка», а также перспектив восстановления ликвидности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04