Часть российского оборудования с «Мистралей» отправлена в Россию
06.10.2015
Первая партия российского оборудования с вертолетоносцев типа «Мистраль» уже отправлена в Россию, передает ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник. В составе груза боевые информационно-управляющие системы, системы управления ракетным оружием и артиллерией. Демонтаж российской техники с вертолётоносцев начался в конце сентября. Планировалось, что процесс завершится к концу года.
Ранее стало известно, что построенные для РФ корабли Франция продаст Египту за €950 млн, отмечает РСН.
Ранее стало известно, что построенные для РФ корабли Франция продаст Египту за €950 млн, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13